Банки с крышкой стоит 140 руб. крышка на 80 руб. дешевле банки Сколько стоит отдельно банка и крышка

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:00
    0
    1) 140-80=60 (руб.) - стоит крышка

    2) 180-60=120 (руб) - стоит банка