Банка с квасом стоит 25 рублей а упаковка из четырёх таких банок-80 рублей. На сколько рублей 1 банка в упаковке дешевле банки, проданной отдельно?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:29
    0
    80 руб: 4 бан = 20 руб/бан - стоит банка из упаковки

    25 руб - 20 руб = 5 руб на столько банка из упаковки дешевле одинокой банки

    Ответ: на 5 рублей
  2. 4 октября, 07:09
    0
    1) 80/4=20 (руб) банка в упаковке.

    2) 25-20=5 (руб) банка в упаковке дешевле банки проданной отдельно