Банка с квасом стоит 25 руб а упаковка из четырех банок стоит 80 руб. На сколько рублей 1 банка в упаковке дешевле банки, проданной отдельно

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:16
    0
    На 5 рублей

    80 : 4=20

    25-20 = 5
  2. 31 июля, 03:27
    0
    1) 80:4=20 (руб.) - стоит одна банка из упаковки.

    2) 25-20=5 (руб.) - банка в упаковке дешевле, чем банка без упаковки.

    Ответ: 5 рублей