За 8 ч автомобиль проехал 528 км. Скилькы км проедет он, двигаясь с той же скоростью, с 10 ч

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:44
    0
    1) 528:8=66 (км/ч) - скорость. 2) 66*10=660 (км)
  2. 25 августа, 13:35
    0
    V*t=S

    528:8=66 км/ч

    66*10=660 км

    за 10 час авто проедет 660 км