Верное значение выражения (1000-240·3) ·2-120·2

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:49
    0
    240*3=720

    1000-720=280

    280*2=560

    120*2=240

    560-240=320
  2. 25 августа, 15:27
    0
    (1000-240*3) * 2-120*2 = (1000-720) * 2-240=280*2-240=560-240=230