Вычисли площадь квадрата со стороной а: при а = 500 мм; при а=60 см; при а 70 дм

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 16:24
    0
    500•500=250000 мм

    60•60=3600 см

    70•70=4900 дм
  2. 10 июня, 18:02
    0
    При а=500: 500*500=250 000 (мм в квадрате)

    При а=60: 60*60=3600 (см в квадрате)

    При а=70: 70*70=4900 (дм в квадрате)