Реши по действием

40*6815-12000/100+516/4*7

сравни

2600 мм ... 26 см 20250 кг ... 20 т 2 ц

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:36
    0
    1.

    1) 40*6815=272600

    2) 12000:100=120

    3) 516:4=129

    4) 129*7=903

    5) 272600-120=272480

    6) 272480+903=273383

    2.

    2600 мм. больше. 26 см

    20250 кг. больше. 20 т 2 ц