Расставь порядок действий: 30*6815 - (12000:100+516:4) * 8

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:49
    -1
    1 действие 12000:100=1200

    2 действие 516:4=129

    3 действие 1200+129=1329

    4 действие 30 * 6815=204450

    5 действие 1329 * 8 = 10632

    6 действие 204450 - 10632=193818