Реши уравнения x плюс 296 равно в скобках 9758 плюс 16114 скобка закрывается. делим на 84

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:52
    0
    X+296 = (9758+16114) : 84 X+296=25872:84 X+296=308 X=308-296 X=12