В 1 день со склада в магазин отправили 21 т груш вой 2 й на 5 т меньше а в 3 столько как и переводит втром месте взятые сколько тонн отправили 3 день

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 07:27
    0
    1) 21-5=16 (т) - 2 день 2) 21+16=37 (т) - в 3 день