Решите уравнение 1,5-2b=2,8

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:21
    0
    2b=2,8-1,5

    2b = 1,3

    b = 0,65
  2. 5 марта, 08:13
    0
    1,5-2 б=2,8

    2 б=2,8-1,5

    2 б=1,3

    б=1.3:2

    б=0.65