Упростите 13 в + 1 в-1 в и найдите значение при в=1,8 в 18 6 3

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 21:41
    0
    13b+b-b = 13b, при b=1.8; 18; 6; 3

    13*1,8 = 23,4

    13*18=234

    13*6=78

    13*3=39
  2. 24 июля, 22:01
    0
    Получится 13 в 13*1.8=23,4