Длина прямоугольника 12 см ширина прямоугольника составляет 3/4 длины найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:13
    0
    Ширина 12*3/4=9

    Р = (12+9) * 2=42

    ответ 42