Тело движется прямолинейно по закону s=4t^2-3

Найти скорость в момент t=2c.

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:12
    0
    V=s' = (4t^2-3) '=8t

    V (2) = 8t=8*2=16

    Ответ: 16 м/с