Раскройте скобки в выражении 2c - (3c

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:37
    0
    2 с - (3 с) = 2 с-3 с=-с

    ответ-с
  2. 17 ноября, 20:39
    0
    2 с - (3 с) = 2 с-3 с=-с

    Ответ: - с