Масса 1 м а квадрате воздуха равна 1290 г. найдите массу воздуха комнаты, измерения 20 м, 10 м, 4 м

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:06
    0
    1032 кг (10*20*4=800v

    1290*800=1032000 (г)
  2. 5 февраля, 05:00
    0
    1032 кг (20*10*4=800 V комнаты) 800 * 1290=1032000 г