Найдите корень уравнения 4^6+x=64

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:11
    0
    4096+x=64

    x+4096=64

    x=-4032
  2. 12 сентября, 07:31
    +1
    4^ (6+x) = 64

    4^ (6+x) = 4^3

    6+x=3

    x=-3

    Ответ: - 3