Найдите значение степини 3⁴ и 6² и 5³ и 7³ и 11²

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:37
    0
    3^4 = 3*3*3*3 = 81

    6^2 = 6*6 = 36

    5^3 = 5*5*5 = 125

    7^3 = 7*7*7 = 343

    11^2 = 11*11 = 121
  2. 28 июля, 04:52
    0
    12 и 12 и 15 и 21 и 22