Впиши пропущенные знаки арифметических действий

48 3 5=33 36 12 4=33

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:23
    0
    48 - (3*5) = 48-15=33

    36 - (12:4) = 36-3=33
  2. 18 апреля, 12:04
    0
    48-3*5=48-15=33

    36-12/4=36-3=33