Помогите, прошу

5 корней из 6^2*3^7 умноженное на 5 корней из 6^3*3^3

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:21
    0
    =√6^2·3^7·6^3·3^3 = √6^5·3^10=6·3^2=6·9=54

    Здесь √ означает корень пятой степени