10 а-5 а+44=139 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:36
    +1
    10 а-5 а+44=139

    5 а=139-44

    5 а=95

    а=95:5

    а=19
  2. 17 мая, 08:20
    0
    10 а-5 а+44=139

    5 а+44=139

    5*а=139-44

    5*а=95

    а=95:5

    а=19