Сноубордист на работу сначала 9-11 человек в каждой из числа выделить четыре бригады по 18 человек в каждой на другую работу Сколько человек родился уборку зерна

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:43
    0
    9*12=108

    4*18=72

    108-72=36

    Ответ: 36 человек продолжало уборку зерна.