В арифметической прогрессии a1=13,2 a15=-24,6 найдите разность арифметической прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:36
    0
    An=a1+d (n-1)

    a15=13.2+14d

    -24.6-13.2=14d

    14d=-37.8d=-2.7