Найди наименьшее общее кратное натуральных чисел, представленных в виде произведений простых множителей : m=2 (в квадрате) * 3 (в кубе) и n=3 (в кубе) * 5

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:06
    0
    M=2*2*3*3*3

    n=3*3*3*5

    НОК=2*2*3*3*3*5=540