Найдите p xy если x-2.05 y 48.9

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:17
    0
    Вот ответ 1) - 17+7=10

    2) - 250/-10=25

    3) 25*4=100

    4) 100-8=92

    2.

    1) - 6*-7=42

    2) 130*84=10920

    3) 10920/42=260

    3.

    1) 36/-4=-9

    2) 45 - (-9) = 54

    3) - 540/54=-10

    4) - 10*6=-60