Вычислите значение производной функции f (x) = √x+3x^4 в точке x° (с ноликом) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:32
    0
    F (штрих) = 1/2√x + 12x^3

    f (штрих) (в точке 4) = 1/2√4 + 12 · 4^3=1/4 + 768=3073/4=768.25