по значению аргумента, равному x=3,4,0, найдите значение функции f (x) = 8,6x-25,8

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:52
    0
    f (3) = 8.6*3-25.8=0

    f (4) = 8.6*4-25.8=8.6

    f (0) = 8.6*0-25.8=-25.8