Вычислить величину угла:

А) дополнительнего до 90° углу, равному 60°;

Б) дополнительного до 90° углу, равному 38°;

В) дополнительного до 180° углу, равному 70°;

Г) дополнительного до 180° углу, равному 11°.

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:19
    0
    А) 90-60 = 30

    Б) 90-38 = 52

    В) 180-70 = 110

    Г) 180-11 = 169