Расставьте между некоторыми цифрами математические знаки так, чтобы записи стали верными:

1 2 3 4 5 6 = 36

1 2 3 4 5 6 = 39

1 2 3 4 5 6 = 47

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:41
    0
    1-2+3+4+5*6=36

    -1-2-3*4+5*6=39
  2. 2 апреля, 20:04
    0
    1+2*3*4+5+6=36

    12*3+4+5-6=39

    (12-3) * 4+5+6=47