В каждой записи поставь между некоторыми цифрами знаки + так, чтобы равенства стали верными 1234567=100,987654321=90

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:58
    +4
    1+2+34+56+7=100

    9+8+7+6+54+3+2+1=90
  2. 21 ноября, 22:39
    0
    1+2+34+56+7=100