Поставь между некоторыми цифрами знаки действия и скобки так чтобы равенства стали верными: 5 5 5 5 5=0. 5 5 5 5 5=5. 5 5 5 5 5=10. 5 5 5 5 5=50.5 5 5 5 5=100.

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:29
    0
    5 * (5-5) + (5-5) = 0

    5+5-5+5-5 = 5

    5 * (5-5) + 5+5 = 10

    (5-5) + 5 * (5+5) = 50

    5*5*5 - (5*5) = 100