Поставь между некоторыми цифрами знаки действия и скобки так, чтобы равенства стали верными:

2 2 2 2 2=0

2 2 2 2 2=5

2 2 2 2 2=10

2 2 2 2 2=20

2 2 2 2 2=25

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:27
    0
    (22-22) * 2 = 0

    (22-2) : 2:2 = 5

    2+2+2+2+2=10

    2-2+22-2=20

    2:2+22+2=25