Выполните сложение, выбирая удобный порядок 1) (636+927) + 364

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:16
    0
    1) 636+927=1559

    2) 1559+364=1923
  2. 2 июня, 20:24
    0
    636+364=1000

    1000+927=1927