Выполните сложение выбирая удобный порядок вычислений в скобках 636 плюс 926 скобка закрывается плюс 364

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:06
    0
    (636+926) + 364=636+364+926=1000+926=1926
  2. 10 мая, 11:28
    0
    Складываем сначала 636 и 364 а потом 926

    (636+364) + 926=1926