Поставь знаки действия и скобки между некоторыми цифрами так, чтобы равенства были верными. (+_-_:_*)

9_9_9_9 = 1

9_9_9_9 = 10

9_9_9_9 = 100

9_9_9_9 = 111

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:33
    0
    1) 9:9+9-9=1

    2) (9*9+9) : 9=10

    3) 99+9:9=100

    4) 999:9=111