Поставить знаки действия и скобки между некоторыми цифрами так чтобы равенства стали верными 7 7 7 7=1. 7 7 7 7 = 2. 7 7 7 7=3. 7 7 7 7=4. 7 7 7 7=5. 7 7 7 7=6

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:56
    0
    (7:7) + 7-7=1

    (7:7) + (7:7) = 2

    (7+7+7) : 7=3

    7 - (7+7) : 7=5

    (7*7-7) : 7=6