Поставить знаки действия между некоторыми цифрами так чтобы равенства стали верными

3 3 3=30

3 3 3 3=30

3 3 3 3 3=30

3 3 3 3 3 3=30

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:31
    0
    33 - 3 = 30

    3*3*3 + 3 = 30

    33 - 3 + 3 - 3 = 30

    3*3*3+3-3+3=30