За 8 кг конфет по цене124 р 50 к за 1 кг. и столько же пряников по 96 р за 1 кг

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:30
    0
    8*124.50=996 руб заплатили за 8 кг шок. конфет 8*96=768 руб заплатили за 8 кг пряников 996+768=1764 руб стоимость всей покупки 2 способ: 8 * (124.50+96) = 8*220.50=1764 руб стоимость всей покупки
  2. 24 мая, 07:15
    0
    8*124.50=996 р

    8*96=768 р

    всего потратили 1764 р