За 5 кг пряников и 3 кг печенья заплатили 215 р. А за2 кг пряников и 3 кг печенья заплатили 140 р сколько стоит 1 кг пряников?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:24
    0
    1) 215-140=75

    2) 5-2=3

    3) 75/3=25