Как ришить уровнение 96-икс = 18

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:22
    0
    96-X=18. X=96-18. X=78
  2. 23 сентября, 09:14
    0
    96 - х = 18

    х = 96 - 18

    х = 78