Решить пример: 25 + (Х - 2*15) = 70

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:07
    0
    25 + (х-30) = 70

    Х+30=70-25

    х = 35-30

    Х=5
  2. 24 января, 07:46
    0
    25 + (Х-2*15) = 70

    25 + (Х-30) = 70

    Х-30=70-25

    Х-30=45

    Х=45+30

    Х=75