Одно из слагаемых равно 324 она составляет 12/25 суммы найдите второе слагаемое

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:00
    0
    Х+324=324:12*25

    х+324=675

    х=675-324

    х=351

    или

    324:12*25=675 это мы нашли сумму двух слагаемых

    675-324=351 это мы нашли второе слагаемое

    324+351=675

    675=675