Решите уравнение 48:4x=1/4:1/12

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:02
    +1
    48:4x=1/4:1/12

    12:x=1/4:1/12

    (1/4) * x=12*1/12

    x=1:1/4

    x=4
  2. 7 апреля, 15:35
    0
    48:4 х=1/4:1/12

    48:4 х=1/4:12/1

    48:4 х=3

    4 х=48:3

    4 х=16

    х=16:4

    х=4