Перимтр садового участка равен 98 м причем его длина на 1 м больше ширины какова площадь этого участка вырази ее в арах

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:19
    0
    98:2=49 - полупериметр. 49-1=48. 48:2=24 ширина. 24+1=25 длина. 24*25=600 м² площадь. 600 м²=6 а. Ответ 6 ар