В день зимой для откорма коровы в холодном загоне требуется 42 кг корма а в теплом загоне 32 кг сколько килограммов корма можно сэкономить за одну неделю переведя корову из холодного загона в теплый

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:24
    0
    1) 42-32=10 (кг) корма сохранится за один день

    2) 10•7=70 (кг) - можно сэкономить за неделю.