В день зимой для откорма коровы ву холодном загоне требуется 42 кг корма а в теплом загоне - 32 кг. Сколько килограмма корма можно сэкономить за одну неделю переведя корову из загона в теплый?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:28
    0
    7*42=294

    7*32=224

    294-224=50