В день зимой для откорма коровы в холодном загоне требуется 42 кг корма, а в теплом загоне 32 кг. Сколько кг корма можно сэкономить за одну неделю, переведя корову из холодного загона в теплый?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:17
    0
    42-32=10 (кг) - можно сэкономить за день

    10*7=70 (кг) - экономия за неделю