Реши задачу

В день зимой для откорма коровы в холодном загоне требуется

42 кг корма а в теплом загоне-32 кг Сколько килограммов

корма можно сэкономить за одну неделю переведя корову из

холодного загона в теплый?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:04
    0
    42 - 32 = 10 кг

    10 х 7 = 70 кг

    Ответ: 70 кг в неделю можно сэкономить.
  2. 8 апреля, 22:04
    0
    42-32=10 кг экономии за 1 день

    10*7=70 кг экономии за неделю

    ответ 70 кг за неделю