Вычислите наиболее удобным способом значения выражения 631*18+x*369, если x=18

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:38
    0
    При х=18:

    631 * 18 + 18 * 369 = 18 * (631 + 369) = 18 * 1000 = 18000