Вычислите наибольшее удобным способом значение выражения: 631*18+x*369, если x=18

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:36
    0
    Х=18

    18 * (631+369) = 18*1000=18000
  2. 24 декабря, 03:04
    0
    В интернете посмотри там точно будет